сентября 1932 г. 134 страница

сентября 1932 г. 134 страница

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Антонова Владимира Дмитриевича — началь­ника депо Торжок.

2. Абашкина Семена Елифировича — начальника политотдела Новосокольнического отделения.

3. Виноградова Алексея Георгиевича — старшего машиниста депо Ржев.

4. ИсаеваПетра Георгиевича — машиниста-инст­руктора депо Новосокольники.

5. ЖуравлевуСофью Ниловну — дежурную по станции Красницы.

6. НовиковаСтепана Георгиевича — старшего Стре­лочника станции Великие Луки.

7. Федорова Виктора Васильевича — заместителя начальника службы движения дороги.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. АртемьевуМарию Ефимовну — бригадира Ве­ликолукской дистанции пути.

2. Белостокова Павла Васильевича — начальника станции Торжок.

3. Бабкина Андрея Терентьевича — составителя поездов станции Подмосковная.

4. Бурыкина Ивана Васильевича — бывшего за­местителя начальника дороги.

5. Дмитриева Александра Павловича — диспетчера Великолукского отделения движения.

6. КалмыковаВасилия Герасимовича — началь­ника политотдела дороги.

7. МоргуненкоГеоргия Пантелеймоновича — на сентября 1932 г. 134 страница­чальника Московского отделения паровозного хозяйства.

8. Петрова Тихона Агеевича — бывшего началь­ника Новосокольнической дистанции пути, ныне заместителя начальника дороги.

9. Храпенкова Ивана Арсентьевича — составителя поездов станции Новосокольники.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Одесской железной дороги.

За достижения в деле улучшения работы Одесской железной дороги и успешное выполнение специальных заданий Правительства наградить работников дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Бессонова Михаила Матвеевича — машиниста-инструктора депо Одесса-товарная, ранее на­гражденного орденом «Знак Почета».

2. Демерли Михаила Ивановича — механизатора грузовой службы.

3. НикитинуПрасковью Петровну — старшую стрелочницу станции Знаменка.

4. Скверняка Александра Викентьевича - машиниста депо Одесса сентября 1932 г. 134 страница-товарная.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Бондаровича Михаила Даниловича — бригадира депо Котовск.

2. Бильбых Дмитрия Павловича — машиниста депо Кирово-Украинское.

3. Горевского Сергея Васильевича — машиниста депо Котовск.

4. Галтзинского Бориса Зиновьевича — машиниста депо Бобринская.

5. КлючараТараса Васильевича — составителя по­ездов станции Вапнярка.

6. Макарова Александра Никитича — машиниста-инструктора депо Знаменка.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Врублевского Ивана Станиславовича — грузчика станции Одесса-товарная.

2. Гнатенко Максима Артемьевича — машиниста электростанции Бобринская.

3. Грибова Николая Ивановича — машиниста депо Знаменка.

4. Дудак Дмитрия Савельевича — машиниста депо Одесса-товарная.

5. ИвановаИвана Федоровича — мастера вагон­ного участка Знаменка.

6. КириченкоНиколая Ивановича — дежурного депо Кирово-Украинское.

7. Ошовского Виктора Петровича — слесаря депо Котовск.

8. Острянина Павла Алексеевича — приемщика паровозов депо сентября 1932 г. 134 страница Кирово-Украинское.

9. Сушко Леонтия Кузьмича — машиниста депо



10.

11. Чеклова Андрея Григорьевича — составителя поездов станции Кирово-Украинское.

12. Шехонина Николая Владимировича - предсе­дателя дорпрофсожа.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Южной железной дороги.

За достижения в деле улучшения работы Южной дороги и успешное выполнение специальных задании Правительства наградить работников дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. ГромоваАлександра Павловича — машиниста депо Белгород.

2. Моренко Алексея Яковлевича — заместителя начальника Лозовской дистанции сигнализации и связи.

3. Кулешова Федора Алексеевича — машиниста депо Основа.

4. Шарова Николая Яковлевича — машиниста депо Октябрь.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. ГончароваМихаила Ивановича — начальника Люботинского отделения движения.

2. Даниленко Константина Ивановича — бывш сентября 1932 г. 134 страница. начальника депо Октябрь, ныне заместителя начальника дороги, ранее награжденного орде­ном «Знак Почета».

3. Дзюбенко Степана Александровича — началь­ника политотдела Южной дороги.

4. Жуковенко Ивана Герасимовича — машиниста депо Основа.

5. Кошляк Михаила Ивановича — начальника Харьковского отделения движения.

6. Кутафина Семена Васильевича — начальника дороги, ранее награжденного Орденом Ленина.

7. Синодову Елену Львовну -фрезеровщицу депо Октябрь.

8. Яцына Михаила Михайловича—машиниста депо Полтава.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Головкина Петра Федоровича — машиниста депо Белгород.

2. Кныш Ивана Андреевича — начальника стан­ции Смородино.

3. Корсуна Нестора Ивановича — дорожного ре­визора по безопасности движения.

4. Мясникова Александра Васильевича — маши­ниста депо Лозовая.

5. Недбайло Ивана Филипповича — начальника Смородинской дистанции пути.

6. Новаковского Михаила Антоновича — машини сентября 1932 г. 134 страница­ста депо Основа.

7. Рякитянского Александра Георгиевича — началь­ника Белгородского отделения движения.

8. РадченкоАндрея Ефимовича — составителя поездов станции Лозовая.

9. Рыбас Василия Степановича — начальника Ржавской дистанции пути.

10. Столяренко Ивана Прокофьевича — бывшего начальника Основянского отделения движения, ныне заместителя начальника Рязано-Уральской дороги.

11. СорокаМарию Филипповну — машиниста депо Октябрь.

12. Филатова Антона Степановича — помощника начальника распорядительного отдела службы движения.

13. Цымбал Николая Аверьяновича — председателя ЦК профсоюза железных дорог Юга.

14. Ярына Ивана Степановича — машиниста депо Кременчуг.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Юго-Западной железной дороги.

За достижения в деле улучшения работы сентября 1932 г. 134 страница Юго-Западной дороги и успешное выполнение специальных заданий Правительства наградить работников дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Артемова Алексея Васильевича — путевого обход­чика Шепетовской дистанции пути, ранее награ­жденного орденом «Знак Почета».

2. Домрачева Федора Николаевича — машиниста депо Дарница-1.

3. КушнираИвана Васильевича — старшего мастера Киевского вагонного участка.

4. СкоринаАлексея Григорьевича — машиниста-ин­структора депо Лубны.

5. ТерентьеваДмитрия Федоровича — начальника станции Погребище.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Бондарь Михаила Тимофеевича — старшего ос­мотрщика вагонов станции Киев-1-товарная.

2. Головченко Григория Ивановича — начальника паровозной службы.

3. ДоброславскогоЯкова Алексеевича — бывшего начальника политотдела дороги, ныне начальника политотдела Львовской дороги.

4. ЕмецАртема Илларионовича — бывшего началь­ника политотдела Жмеринского отделения, ныне начальника политотдела дороги.

5. Дахновского Антона Тимофеевича — приемщика вагонного сентября 1932 г. 134 страница Жмеринского участка.

6. Каптелкина Михаила Ивановича — начальника

8. Курочкина Василия Васильевича — быв. заместителя начальника дороги, ныне начальника вельской дороги.

9. Косолапа Даниила Ивановича — машиниста-кондуктора депо Дарница.

10. Либа Григория Афанасьевича — машиниста-кондуктора депо Казатин.

11. Михина Алексея Севостьяновича — быв. начальника политотдела Шепетовского отделения движения, ныне начальника политотдела Одесской дороги.

12. Тодчук Галину Петровну — машиниста – кондуктора депо Дарница.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Боковенко Николая Селиверстовича - заместителя начальника Киевского отделения движения.

2. Бурдо Григория Кондратьевича — начальника Жмеринского отделения движения.

3. Гиренок Ивана Константиновича — начальника Казатинского отделения паровозного хозяйства.

4. ГуляковаФедора Васильевича — машиниста депо Гречаны.

5. Ивасенко Александра Михайловича – начальника Киевского паровозного отделения.

6. Ивашенко Ивана Харлампиевича — машиниста депо Гребенка.

7. Кармазина Александра Антоновича – быв сентября 1932 г. 134 страница. начальника Гребенковского отделения, ныне начальника Моботдела дороги.

8. Кощеева Николая Андреевича — председателя дорпрофсожа дороги.

9. Лубмана Михаила Зельмовича —

10. Маковчика Василия Александровича — начальника службы движения.

11. Пронина Александра Петровича — заместителя начальника Шепетовского отделения движения.

12. Павлюка Никиту Емельяновича — дорожного мастера Житомирской дистанции пути.

13. Рева Ольгу Михайловну — помощника машиниста депо Лубны.

14. Черного Андрея Митрофановича — составителя поездов станции Жмеринка.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Красноярской железной дороги.

За достигнутые успехе в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных заданий по железнодорожным перевозкам наградить работников Красноярской дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Ермоленко Андрея Антоновича сентября 1932 г. 134 страница — машиниста депо Красноярск.

2. Пащенко Георгия Павловича — машиниста депо Боготол.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Влащенко Василия Глебовича — машиниста депо Красноярск.

2. Давыдочкина Александра Илларионовича — главного кондуктора Красноярского резерва.

3. Кузнецова Георгия Яковлевича — диспетчера Красноярского отделения движения.

4. Никольского Николая Порфирьевича — начальника депо Красноярск.

5. ПащенкоПавла Алексеевича — начальника политотдела дороги.

6. Соболева Леонида Владимировича — начальника дороги.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Батюкова Ефима Ивановича — дорожного мастера Тинской дистанции пути.

2. БыковаСергея Викуловича — машиниста депо Ужур.

3. ГурьевскогоАлександра Васильевича — заместителя начальника депо Иланская.

4. Давыдова Ефима Лазаревича — начальника МПС № 48.

5. Королькова Леонида Владимировича — машиниста депо Боготол.

6. Курова Анатолия Петровича — заместителя начальника депо Красноярск.

7. ПодбережскогоНиколая Васильевича — машиниста депо Красноярск.

8. Тростинцова Бориса Ивановича — диспетчера сентября 1932 г. 134 страница Красноярского отделения движения.

9. ФатееваАлександра Ермиловича — бывшего начальника Боготольского отделения движения, ныне заместителя начальника дороги.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Туркестано-Сибирской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных заданий по железнодорожным перевозкам наградить работников Туркестане Сибирской дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Баитулакова Олджабан — дорожного мастера Булакской дистанции пути.

2. Дорохова Федора Алексеевича — начальника Алма-Атинского отделения паровозного хозяйства.

3. Учава Нину Александровну — машиниста депо Джамбул.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Аспаева Бекежана — дорожного мастера Жарминской дистанции пути.

2. Кветанадзе Шалва Бегларовича — диспетчера Джамбуловского отделения движения сентября 1932 г. 134 страница.

3. Мастюкова Сергея Ивановича — начальника депо Джамбул, ранее награжденного орденом «Знак Почета».

4. Нурмурзаева Усмана Исмаиловича — машиниста депо Сары-Озек.

5. Терекбаева Дюсена — осмотрщика Аягузского вагонного участка.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Брехунец Михаила Игнатьевича — начальника дороги.

2. Ертаева Мизама — путевого обходчика Аягузской дистанции пути.

3. Калашникова Дасия Александровича — начальника службы движения дороги.

4. ЛазаренкоАлександра Андреевича — начальника Чимкентского отделения паровозного хозяйства.

5. ПоляковаБориса Петровича — начальника политотдела дороги.

6. СкулковаИвана Михайловича — машиниста депо Джамбул.

7. Чулгаубаева Жауке — начальника станции Жетычен.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Белорусской железной дороги.

За достижения в деле улучшения работы Бело­русской сентября 1932 г. 134 страница дороги и успешное выполнение специаль­ных заданий Правительства наградить работников дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. БарановаИвана Тимофеевича—машиниста депо Калинковичи.

2. Кочмарева Харлампия Архиповича—машиниста депо Могилев.

3. Мышастого Константина Никифоровича—машиниста депо Жлобин.

4. Хоменко Виталия Александровича— начальника станции Жлобин.

5. Ширченко Николая Михайловича—путевого об­ходчика Калинковической дистанции пути.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. АстаповаСемена Пантелеймоновича -заместителя начальника депо Гомель.

2. БондаренкоВладимира Николаевича—состави­теля поездов станции Осиповичи.

3. Бувина Михаила Николаевича—машиниста депо Жлобин.

4. Волкова Григория Васильевича—начальника 15 разъезда Могилевского отделения.

5. ВалькоВладимира Евдокимовича — бригадира депо Осиповичи.

6. Козубовского Михаила Семеновича—машиниста депо Кричев.

7. Мурзина Михаила Сергеевича—начальника отдела дороги.

8. Некрасова Петра Михайловича—начальника до­роги.

9. Романенко Павла сентября 1932 г. 134 страница Федоровича—диспетчера Унечского отделения движения.

10. ШкредоваИвана Григорьевича—бывш. началь­ника станции Шклов, в настоящее время началь­ника станции Калинковичи.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. КозловаКлиментия Яковлевича—старшего стре­лочника станции Жлобин.

2. КарпекинаЯкова Тимофеевича—начальника» еди­ной смены станции Гомель.

3. Мандрик Александра Григорьевича—председа­теля дорпрофсожа.

4. Матвеева Герасима Семеновича—кузнеца Могилевского вагоноремонтного пункта.

5. Никитина Владимира Константиновича—началь­ника Жлобинской дистанции пути.

6. ПискунаАлексея Ивановича — составителя поездов станции Осиповичи.

7. СапелкинаГеоргия Ефимовича—бывш. началь­ника Осиповической дистанции пути.

8. Чирокадзе Шалва Ильича—заместителя началь­ника депо Калинковичи.

9. Шкарубо Федосию Ивановну — путевую обходчицу Новобелицкой дистанции пути.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета сентября 1932 г. 134 страница СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Ашхабадской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных за­даний по железнодорожным перевозкам наградить работников Ашхабадской дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Калякина Василия Лукьяновича — машиниста депо Красноводск.

2. Мирзоянц Сурея Хоршудовича — машиниста тепловоза депо Ашхабад.

3. Ниязова Ата-Удла — слесаря Каршинского ваго­норемонтного пункта.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Аман Беки — кочегара депо Мары.

2. Дворядкина Ивана Петровича — составителя поездов станции Каган.

3. Егорова Михаила Ивановича — начальника по­литотдела дороги.

4. Чавыкина Емельяна Никифоровича — машиниста депо Ашхабад.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Бондаренко Петра Михайловича — машиниста депо Казанджик.

2. Джума Атта — путевого обходчика сентября 1932 г. 134 страница Чарджоуской дистанция пути.

3. Замятина Виктора Ивановича — бывшего началь­ника Чарджоуской дистанции пути, ныне на­чальника службы пути.

4. Иваньшина Павла Максимовича — доцента, за­ведующего хирургическим отделением Ашхабад­ской железнодорожной больницы.

5. Ильина Константина Федоровича — начальника Марийского отделения движения.

6. Краевого Ивана Игнатьевича — начальника до­роги.

7. Лаптева Михаила Илларионовича — машиниста депо Красноводск.

8. Овезова Кули — поездного вагонного мастера станции Каган.

9. Платонова Григория Ивановича — начальника депо Каган.

10. Трегубенко Дмитрия Яковлевича — инструктора-машиниста депо Чарджоу.

О награждении работников дороги имени К. Е. Ворошилова.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы железных дорог и выполнение государственных за­даний др. железнодорожным перевозкам наградить работников дороги им. К. Е. Ворошилова сентября 1932 г. 134 страница:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. ГалыгинаАвксентия Корнеевича — осмотрщика Кавказского вагонного участка.

2. ЛевченкоВладимира Степановича — начальника службы движения.

3. Проценко Александра Федоровича — начальника депо Краснодар, ранее награжденного орденом Трудового Красного Знамени.

4. Ялова Михаила Ивановича — машиниста депо Каменоломни.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Курова Петра Борисовича — машиниста депо Кавказская.

2. Корнилова Владимира Ивановича — машиниста депо Каменоломни.

3. Мануковского Ивана Ивановича — председателя дорпрофсожа дороги.

4. НецветайАлексея Игнатьевича—начальника до­роги.

5. РоманенкоНиколая Трифоновича — начальника станции Батайск.

6. Симоненко Павла Ивановича — машиниста депо Кавказская.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Гергиева Муса Тазаретовича — начальника Шахтинского отделения движения.

2. ГураАлександра Прокофьевича — заместителя начальника Краснодарского отделения паровоз­ного хозяйства, ранее награжденного орденом Трудового Красного Знамени.

3. Ершова Павла Ильича — секретаря парткома станции сентября 1932 г. 134 страница Ростов-Главная.

4. Колбасина Василия Алексеевича — начальника депо Тихорецкая.

5. Кочетова Владимира Сергеевича — машиниста депо Кавказская.

6. Максименко Петра Николаевича — составителя поездов станции Нахичевань-Донская.

7. Мосина Владимира Феофановича — начальника Тимошевского отделения движения.

8. Молодцова Дмитрия Ивановича — секретаря парткома станции Батайск.

9. Руга Семена Мефодьевича — начальника полит­отдела дороги.

10. Соловцева Петра Ивановича — начальника депо Кавказская, ранее награжденного Орденом Ленина.

11. Холоденко Григория Алексеевича — составителя поездов станции Кавказская.

12. Филиппова Александра Павловича — секретаря Железнодорожного РК ВКП(б) г. Ростова.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Сталинградской железной дороги.

За образцовую работу отдельных работников Сталинградской дороги наградить сентября 1932 г. 134 страница:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Климова Федора Михайловича — машиниста депо Сарепта.

2. Мартыненко Петра Макаровича — машиниста депо Морозовская.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. КузинаМихаила Васильевича — машиниста депо Сталинград.

2. Попова Виктора Архиповича — парторга стан­ции Банная.

3. Уксусова Сергея Петровича — начальника стан­ции Банная.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Зеленого Ивана Даниловича—начальника Арчединского отделения движения.

2. Илларионова Александра Алексеевича — началь­ника политотдела дороги.

3. Матяша Ивана Ивановича — заместителя на­чальника депо Сальск.

4. Подлужного Александра Гавриловича — маши­ниста депо Котельниково.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Московско-Донбасской железной дороги.

За достигнутые успехи в деле улучшения сентября 1932 г. 134 страница работы железных дорог и выполнение государственных заданий по железнодорожным перевозкам наградить работников Московско-Донбасской дороги:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Золотарева Константина Яковлевича — маши­ниста депо Узловая.

2. Клевцова Алексея Михайловича — кузнеца Елецкого вагонного участка.

3. ЛаркинаНиколая Александровича — машини­ста депо Елец.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. АвгустоваКузьму Антоновича — начальника Валуйской дистанции связи.

2. ДонченкоНиколая Яковлевича — бывшего на­чальника дороги, ныне начальника Львовской дороги.

3. ДроноваГеоргия Севастьяновича — начальника Елецкого вагонного депо.

4. Кобзаря Захара Ивановича — начальника Старооскольского отделения паровозного хозяйства.

5. Трякина Николая Константиновича — машини­ста депо Узловая.

6. Уланова Сергея Алексеевича—диспетчера Мо­сковского отделения движения.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Гудкова Александра Ивановича — начальника политотдела дороги.

2. Коломбет Александра Ипполитовича — началь­ника сентября 1932 г. 134 страница Валуйского отделения движения.

3. КотелкинуАнну Ивановну — слесаря-автомат­чика Елецкого вагонного участка.

4. МаксимоваАлексея Антоновича — начальника вагоноремонтного пункта станции Бирюлево.

5. МалышеваВасилия Макаровича — автоматчика вагоноремонтного пункта Ожерелье.

6. Мельгунова Алексея Николаевича — бывшего начальника службы движения, ныне заместите­ля начальника дороги.

7. Меляева Сергея Ионовича — машиниста депо Елец.

8. ПерфильеваВасилия Никитича — начальника станции Вослебово.

9. Рудого Евгения Федоровича — начальника до­роги.

10. ТовстикаАртема Устиновича — начальника Новооскольской дистанции пути.

11. Чирина Петра Петровича — секретаря Кашир­ского узлового парткома.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников дороги имени В. В. Куйбышева.

За достигнутые успехи в деле улучшения работы сентября 1932 г. 134 страница железных дорог и выполнение государственных заданий по железнодорожным перевозкам наградить работников дороги им. В. В. Куйбышева:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Ермилина Михаила Филипповича — машиниста депо Куйбышев.

2. РубцоваВасилия Михайловича — дежурного по горке станции Батраки.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГОКРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Генералова Ивана Андреевича — начальника станции Батраки.

2. Семенова Алексея Эрастовича — машиниста депо Сызрань.

3. Скокова Константина Ивановича — машиниста депо Уфа.

4. Шишкина Михаила Николаевича — начальника политотдела Абдулинского отделения.

ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. АксеноваСтепана Павловича—машиниста депо Абдулино.

2. Зюзина Петра Наумовича — маневрового ма­шиниста станции Батраки.

3. КареньгинаФедора Ивановича — начальника политотдела дороги.

4. Кравченко Василия Тихоновича — начальника дороги.

5. Каторкина Михаила Николаевича — мастера котельного цеха депо Куйбышев.

6. Ромашева Ивана Степановича — заместителя начальника дороги.

Председатель Президиума сентября 1932 г. 134 страница Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.

Москва, Кремль. 23 ноября 1939 г.

О награждении работников Томской железной дороги.

За образцовую работу ряда работников Томской дороги наградить:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Лыкова Федора Сергеевича — мастера Инского вагонного участка.

2. Орлова Ивана Дмитриевича — машиниста депо Новосибирск.

3. Шалашова Александра Яковлевича — началь­ника депо Тайга.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Бондаренко Сергея Захаровича — машиниста депо Рубцовка.


documentbbzfzzt.html
documentbbzghkb.html
documentbbzgouj.html
documentbbzgwer.html
documentbbzhdoz.html
Документ сентября 1932 г. 134 страница